Butterfly IQ

Butterfly IQ
Butterfly IQ

  • -"
  • Страна производитель: США
  • Гарантия: 12 мес.
  • Бесплатные монтаж и обучение
  • Бесплатная доставка

Butterfly iQ - портативный беспроводной УЗИ сканер, который работает в паре со смартфоном/планшетом по беспроводному соединению.
Весит 0,37 кг.
Подходит для:
• Внутренних органов
• Акушерства и гинекологии
• Скорой медицинской помощи
• Ветеринарии
  • Цена товара:475 000р.

    *Указана ориентировочная цена
Аппарат УЗИ Butterfly iQ для iPhone, который помещается в кармане халата, предназначен для использования в 13 областях современной медицины – новинка оснащена ультразвуковым трансдуктором с широчайшим спектром возможностей. Объединив почти 10000 сенсоров – в 40 раз больше любой дорогостоящей стационарной системы – карманный аппарат УЗИ Butterfly iQ открывает новую эру доступной высокопроизводительной медицинской визуализации. Дешевизна, удобство и универсальность. «Предлагая врачам сочетание доступности и универсальности, Butterfly iQ способен повлиять на здоровье человека более глубоко, чем любое диагностическое устройство со времен стетоскопа, изобретенного 200 лет назад. Менее чем за $2000 медицинские работники могут получить легкий и высокоэффективный аппарат УЗИ в кармане», - сказал Джон Мартин, медицинский директор Butterfly Network. Если исключить из уравнения ценовую составляющую, Butterfly iQ в конечном итоге может заменить привычный стетоскоп в повседневной практике врача. По словам Мартина, это бесценное диагностическое решение для миллионов детей, ежегодно умирающих от пневмонии, и сотен тысяч женщин, чья жизнь обрывается во время осложненных родов. И это лишь два примера. Первый в своем роде УЗИ датчик 3-в-1 обеспечивает максимальную универсальность и удобство. Для сканирования всего тела традиционной ультразвуковой системе требуется большая, дорогая тележка или коробка, которая соединяется с тремя или более пьезоэлектрическими преобразователями. Такое «хозяйство» стоит несколько десятков тысяч долларов и доступно далеко не везде. Технология Ultrasound-on-a-Chip от Butterfly объединяет возможности типичных трех датчиков в единую систему ультраширокополосных 2D-матриц из тысяч микроэлектромеханических схем (MEMS). Датчики накладываются на интегральную схему с высокопроизводительной архитектурой. Комбинирование MEMS и электроники дает беспрецедентную универсальность диагностики, скорость и разрешение.

«Перемещение ультразвукового аппарата непосредственно на чип открывает новые возможности в плане модернизации, а также изначально сокращает себестоимость. Мы сможем наладить производство аппарата в огромных масштабах по ценам и темпам усовершенствований, подчиненных закону Мура. На базе данной технологии проектируется ряд будущих форм-факторов», - сказал Мартин. Беспрецедентно низкая цена Butterfly iQ основана на 33 собственных патентах в области производства интегральных схем и микромашин. Основой грандиозного успеха компании стали $3 триллиона, вложенные в развитие индустрии полупроводников. Разработчики называют это естественной эволюцией, подобной развитию персональных компьютеров и мобильных телефонов.
Направленность
Общие
Подкатегория
Портативные
Класс аппарата
Базовый
Количество разъемов для датчиков
0
Наличие цветного допплера
+
Увеличение изображений
+
Опция улучшения визуализации иглы для линейных датчиков
+
Поддержка анатомического М-режима
+
Поддержка тканевого доплера (TDI)
+
Поддержка цветного доплера (CD)
+
Функции подавления шумов / зернистости и оптимизации изображений
+
Страна производства
США
Наша компания также осуществляет ремонт и сервисное обслуживание оборудования Butterfly IQ.
- Для заказа свяжитесь с нашими специалистами по номеру 8-800-511-55-08 или оставьте заявку на info@sonography.ru