Elekta Leksell Gamma Knife Icon

Elekta Leksell Gamma Knife Icon
Elekta Leksell Gamma Knife Icon

  • Страна производитель: Швеция
  • Гарантия: 12 мес.
  • Бесплатная доставка
  • Сроки поставки: 6 мес.

Система Leksell Gamma Knife Icon – радиохирургическая установка производства шведской фирмы Elekta.
Передовые технологии управления движением, дозирования и обработки изображений с использованием конусообразного луча КТ (КЛКТ), позволяя врачам лечить опухоли различного типа и размера.
Помимо выбора количества сеансов система обеспечивает дополнительную гибкость при проведении радиохирургии, давая врачам возможность пользоваться методиками с применением стереотаксической рамы или без рамы (с маской) для фиксации головы пациента.
  • Цена товара:100 000 000р.

    *Указана ориентировочная цена
Система Leksell Gamma Knife Icon позволяет значительно снизить дозу облучения здоровых тканей; по состоянию на декабрь 2018 года система Icon может использоваться со многими инновационными функциями систем серии Gamma Knife, такими как интегрированная обработка изображений, программное обеспечение для непрерывного мониторинга доставки дозы, возможность проведения лечения без использования инвазивных методов стабилизации и высокий уровень радиохирургической точности.
Учитывая растущую потребность в радиохирургии, компания ICON сделала систему "Гамма-нож" более гибкой и простой в использовании, что позволяет большему числу отделений проводить радиохирургию головного мозга в своих онкологических клиниках.

Система регулировки лечения DoseControl
Система корректировки лечения DoseControl - это интегрированный подход к мониторингу лечения, система, обеспечивающая контроль соблюдения дозы и точности облучения в режиме реального времени.
Интеграция мониторинга дозы во время лечения обеспечивает непрерывный контроль качества на протяжении всего сеанса лечения и позволяет принимать клинические решения в режиме реального времени.

Контроль положения в режиме реального времени.
С Гамма-ножом Icon одинаковый уровень точности дозы в пределах 0,15 мм может быть достигнут при любом способе установки, с рамкой или без нее. Если положение пациента не находится в допустимых пределах, система блокируется, и облучение немедленно прекращается.

Онлайн-мониторинг распределения дозы
Система стереотаксической визуализации конусно-лучевой КТ дополняет радиохирургическую систему Icon.
Интегрированная с системой позиционирования пациента, конусно-лучевая КТ определяет стереотаксические координаты в 3D с учетом анатомии пациента.
После сравнения изображений конусно-лучевой КТ с ранее полученными изображениями МРТ план лечения автоматически корректируется.
Благодаря характеристикам распределения дозы, изменения в положении пациента корректируются автоматически.
Онлайн-оценка дозы сравнивает дозу, которая должна быть введена, с дозой, запланированной на сеанс лечения. Это сравнение выполняется непосредственно на консоли, поэтому при необходимости план лечения может быть быстро изменен в режиме онлайн.

Высокая точность.
Все компоненты системы "Гамма-нож" интегрированы в радиохирургическую систему, что обеспечивает высокую точность и высокую степень защиты здоровых тканей от воздействия излучения.
Изоцентрическая конструкция и планирование лечения гарантируют, что доза облучения будет доставлена именно туда, куда нужно, и не затронет другие участки мозга.

Получив сертификат CE на свой гамма-нож Leksell, компания Elekta представила на европейском рынке еще одну платформу для стереотаксической радиохирургии.

Как и другие системы гамма-ножа, Icon способна доставлять сверхточную дозу в очаги поражения головного мозга.
Однако, в отличие от предыдущих систем Gamma Knife, компания заявляет, что Icon представляет собой толчок к бескаркасной радиохирургии.
Тип
Гамма-Нож
Наша компания также осуществляет ремонт и сервисное обслуживание оборудования Elekta Leksell Gamma Knife Icon.
- Для заказа свяжитесь с нашими специалистами по номеру 8-800-511-55-08 или оставьте заявку на info@sonography.ru