Diplomat Dental Diplomat Consul DC170

Diplomat Dental Diplomat Consul DC170
Diplomat Dental Diplomat Consul DC170

  • Diplomat Dental
  • Страна производитель: Словакия
  • В наличии
  • Гарантия: 12 мес.
  • Бесплатные монтаж и обучение
  • Бесплатная доставка
  • Сроки поставки: Склад

Diplomat Consul DC170 - стоматологическая установка из Словакии. Вывод 5 инструментов с верхней подачей. Кресло электромеханическое.
  • Цена товара: по запросу

    *Указана ориентировочная цена

Diplomat Consul DC170 - функциональность и комфорт. Модели DC170 и DC180 представляют собой стоматологические установки навесного типа с верхней (DC170) и нижней (DC180) подачей инструментов. На обеих моделях столик врача рассчитан на пять инструментов, блок ассистента – на шесть. Компактный и элегантный дизайн, широкий выбор инструментов, простой уход и очистка: DC170 и DC180 – идеальное сочетание функциональности и комфорта.

Столик врача

Конструкция столикa врача с верхней подачей рассчитана на пять инструментов с подсветкой. Максимально простое и удобное управление функциями установки с помощью мембранной клавиатуры и вместительный трей-столик, доступный в двух версиях, позволяют врачу оптимально организовать рабочий процесс.

Гидроблок Для стоматологических установок DC170 и DC180 предлагаются два вида гидроблока: с фиксированной или вращающейся чашей плевательницы. Для каждого из типов доступны два типа конфигурации блока ассистента: блок со слюноотсосом-эжектором или блок ассистента на шесть инструментов.

Базовая комплектация: Пантографическое плечо столика врача: пистолет шланг турбинный с подсветкой шланг для микромотора с подсветкой 2 свободных места Слюноотсос Светильник SIRIUS Педаль управления инструментами с плавной регулировкой и функцией CHIP BLOWER

Технические характеристики: Напряжение питания 230 V ± 10% Номинальная частота 50 Hz ± 2% Maксимальная потребляемая мощность при 230V/50 Hz 400 VA + 10% Входное давление воздуха от 0,45 до 0,8 MPa Входное давление воды от 0,3 до 0,6 MPa Вес установки 50 кг + макс. 20 кг В зависимости от варианта Тип защиты от поражения электрическим током Прибор класса защиты I Степень защиты от поражения электрическим током Прибор типа защиты В Температура воды для стакана пациента 33 ± 5 °C (если монтирован обогреватель) Maксимальная нагрузка на трей-столик 0,5 кг Maксимальная нагрузка на столик-лоток для инструментов 3 кг Размеры упаковки ДхШхВ, мм 1370 x 920 x 610


Гарантия, мес
12
Состояние
Новое
Страна производства
Словакия
Привод кресла
Электромеханический
Тип светильника
Cветодиодный
Подача инструментов
Верхяя
Количество инструментов
5
Система аспирации
Эжекторый
Обивка кресла
Бесшовная
Сенсорное управление
+
Грузоподъемность, кг.
200
Наша компания также осуществляет ремонт и сервисное обслуживание оборудования Diplomat Dental Diplomat Consul DC170.
- Для заказа свяжитесь с нашими специалистами по номеру 8-800-511-55-08 или оставьте заявку на info@sonography.ru

Цифровой сканер Pannoramic SCAN 3DHISTECH

Частые вопросы

Diplomat Consul DC170 - функциональность и комфорт. Модели DC170 и DC180 представляют собой стоматологические установки навесного типа с верхней (DC170) и нижней (DC180) подачей инструментов.

Diplomat Consul DC170 - функциональность и комфорт.

Модели DC170 и DC180 представляют собой стоматологические установки навесного типа с верхней (DC170) и нижней (DC180) подачей инструментов.

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами — поможем подобрать комплектацию под задачи, рассчитаем стоимость и подскажем по срокам поставки.

Похожие товары

Diplomat Adept DA 280

Diplomat Adept DA 280

654 Duet

654 Duet

200

200

Diplomat Consul DC310

Diplomat Consul DC310

Estetica E30

Estetica E30

Performer 3

Performer 3

Азимут 100A

Азимут 100A

654 NK

654 NK

SEO-текст