Lightmed Lightlas SLT/YAG

Lightmed Lightlas SLT/YAG
Lightmed Lightlas SLT/YAG

  • Lightmed
  • Страна производитель: США
  • Гарантия: 12 мес.
  • Бесплатные монтаж и обучение
  • Бесплатная доставка

Лазерная система LightLas SLT Lightmed применяется для терапии глаукомы, которая является одним из ведущих факторов потери зрения в высокоразвитых государствах и занимает второе место по частоте в мировом масштабе.
  • Цена товара: по запросу

    *Указана ориентировочная цена

Устройство LightLas SLT Lightmed поддерживает интегрированный подход в лечении, предоставляя возможность использовать YAG лазер для процедур капсулотомии и иридотомии, а также применять селективную лазерную трабекулопластику (SLT) как эффективный, безопасный и простой метод снижения внутриглазного давления, активизирующий естественные процессы восстановления организма.

Модель LightLas SLT Deux включает в себя многие запатентованные инновационные технологии. Благодаря полной интеграции в щелевую лампу, лазерная система обеспечивает повышенный комфорт и эффективность врачебной работы, способствуя достижению оптимальных клинических результатов. Однородность энергии лазера и долговечность оборудования отличают LIGHTLas SLT Deux, что стало возможным благодаря улучшенной технологии изготовления лазерного резонатора Crystal-Q и прогрессивной системе контроля над кристаллом КТР.

Технические характеристики

  • LightLas SLT Deux предоставляется в различных конфигурациях: как отдельный SLT лазер, комбинированная система (SLT + YAG) или мультифункциональная система (SLT + YAG + Фотокоагулятор):
  • - Технология управления тепловыми процессами в кристалле KTP; - Эргономичный дизайн с встроенной щелевой лампой; - Высококачественная оптика; - Переключение увеличения на щелевой лампе в пяти позициях; - Усовершенствованная технология лазерного резонатора Crystal-Q; - Длительный срок службы с функцией автоматической калибровки; - Интуитивно понятная система управления; - Отраслевой стандарт смещения лазерного луча на 500 мкм; - Точность и простота прицельной системы; - Вариативность комбинирования с фотокоагулятором; - Исключительное управление лазерным "выстрелом"; - Инновационная модульная структура; - Наилучшее сочетание цены и качества.

Бесплатная
Бесплатный
Гарантия, мес
12
Состояние
Новое
Страна производства
США
Тип излучения
Nd:YAG
Тип лазера
Офтальмологический лазер
MAX частота, Гц
50-60
Длина волны, нм
532, 1064
Длительность импульса, нсек
10-30
Угол конуса, º
16
Наша компания также осуществляет ремонт и сервисное обслуживание оборудования Lightmed Lightlas SLT/YAG.
- Для заказа свяжитесь с нашими специалистами по номеру 8-800-511-55-08 или оставьте заявку на info@sonography.ru

Цифровой сканер Pannoramic SCAN 3DHISTECH

Частые вопросы

Устройство LightLas SLT Lightmed поддерживает интегрированный подход в лечении, предоставляя возможность использовать YAG лазер для процедур капсулотомии и иридотомии, а также применять селективную лазерную трабекулопластику (SLT) как эффективный, безопасный и простой метод снижения внутриглазного давления, активизирующий естественные процессы восстановления организма. Модель L

Устройство LightLas SLT Lightmed поддерживает интегрированный подход в лечении, предоставляя возможность использовать YAG лазер для процедур капсулотомии и иридотомии, а также применять селективную лазерную трабекулопластику (SLT) как эффективный, безопасный и простой метод снижения внутриглазного давления, активизирующий естественные процессы восстановления организма.

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами — поможем подобрать комплектацию под задачи, рассчитаем стоимость и подскажем по срокам поставки.

Похожие товары

Vantage Plus LED

Vantage Plus LED

Visum 700

Visum 700

MC-500

MC-500

3997 Set III All Pupil II проводная XL

3997 Set III All Pupil II проводная XL

Practitioner

Practitioner

Lightlas YAG

Lightlas YAG

YZ25B

YZ25B

МАКДЭЛ-09

МАКДЭЛ-09

SEO-текст