ДЗМО ТПБВ‑02 «Д»
- Страна производитель: Россия
- Бесплатные монтаж и обучение
- Бесплатная доставка
- Сроки поставки: 1 мес.
ТПБВ‑02 «Д» - тележка для перевозки больных внутрикорпусная
-
Цена товара: по запросу
*Указана ориентировочная цена
Внутрикорпусная тележка ТПБВ-02 "Д" предназначена для транспортировки пациентов и имеет возможность регулировки высоты с помощью гидропривода. Оснащенная боковыми ограждениями, которые можно снимать и опускать с помощью винтов-барашков, данная тележка обеспечивает удобство как пациентам, так и медицинскому персоналу. Простая система регулировки наклона изголовья, представленная зубчатой рейкой, позволяет минимизировать необходимость в сервисном обслуживании и обеспечивает длительный срок эксплуатации.
Технические характеристики
- - Каркас из профилированных стальных труб различного сечения - Покрытие каркаса полимерно-эпоксидной порошковой эмалью - Ложе с фанерным основанием, обтянутое винилискожей - Мягкое наполнение из пенополиуретана толщиной 20 мм - Боковые ограждения из стальных труб, фиксируемые на винтах-барашках - Возможность регулировки высоты с помощью гидропривода, управляемого ножной педалью - Подголовник с механической гребенчатой регулировкой - Бамперы-отбойники диаметром 95 мм на углах ложа тележки - Самоориентирующиеся колеса D150 мм с индивидуальными тормозами-фиксаторами
- Дополнительно доступно:
- - Инфузионный штатив - Четыре самоориентирующиеся колеса D200 мм с индивидуальными тормозами-фиксаторами - Четыре самоориентирующиеся колеса D200 мм с центральным тормозом-педалью
- Для заказа свяжитесь с нашими специалистами по номеру 8-800-511-55-08 или оставьте заявку на info@sonography.ru
Цифровой сканер Pannoramic SCAN 3DHISTECH
Частые вопросы
Внутрикорпусная тележка ТПБВ-02 "Д" предназначена для транспортировки пациентов и имеет возможность регулировки высоты с помощью гидропривода. Оснащенная боковыми ограждениями, которые можно снимать и опускать с помощью винтов-барашков, данная тележка обеспечивает удобство как пациентам, так и медицинскому персоналу.
Внутрикорпусная тележка ТПБВ-02 "Д" предназначена для транспортировки пациентов и имеет возможность регулировки высоты с помощью гидропривода.
Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами — поможем подобрать комплектацию под задачи, рассчитаем стоимость и подскажем по срокам поставки.
