MP Biomedicals MРure-32 aNAP System

MP Biomedicals MРure-32 aNAP System
MP Biomedicals MРure-32 aNAP System

  • Страна производитель: США
  • Гарантия: 12 мес.
  • Бесплатный доставка
  • Сроки поставки: 3 мес.

MРure-32 aNAP System - автоматическая станция выделения нуклеиновых кислот.
  • Цена товара: по запросу

    *Указана ориентировочная цена

Компактная станция MPure-32 aNAP System предназначена для выделения нуклеиновых кислот из разнообразных биологических образцов, таких как почва, экскременты и FFPE-образцы. Кроме эффективного выделения нуклеиновых кислот, система также может использоваться для экстракции белков или разделения клеток. Встроенный нагревательный блок обеспечивает непрерывность процесса выделения. Наборы реагентов с магнитными частицами MagBeads позволяют извлекать ДНК и РНК из широкого спектра проб. Станция совместима как с наборами MagBeads, так и с продуктами других производителей. Программное обеспечение станции предлагает 100 предустановленных протоколов выделения, а также возможность создания собственных. Компактные размеры устройства позволяют размещать его в ламинарном шкафу, что повышает безопасность работы.

Основные характеристики станции MPure-32 aNAP System:

  • Технология выделения: сорбция нуклеиновых кислот на магнитных частицах. - Производительность: до 32 образцов за 45-60 минут. - Формат используемого пластика: глубоколуночные планшеты для выделения нуклеиновых кислот и стрипы для магнитной головы. - Встроенный сенсорный дисплей. - Встроенное программное обеспечение. - Встроенный УФ-модуль. - Габариты: 380 х 350 х 370 мм.

Скорость выделения образцов, мин.
45-60
Состояние
Новое
Тип
Автоматический
Количество образцов
32
Наша компания также осуществляет ремонт и сервисное обслуживание оборудования MP Biomedicals MРure-32 aNAP System.
- Для заказа свяжитесь с нашими специалистами по номеру 8-800-511-55-08 или оставьте заявку на info@sonography.ru

Цифровой сканер Pannoramic SCAN 3DHISTECH

Частые вопросы

Компактная станция MPure-32 aNAP System предназначена для выделения нуклеиновых кислот из разнообразных биологических образцов, таких как почва, экскременты и FFPE-образцы. Кроме эффективного выделения нуклеиновых кислот, система также может использоваться для экстракции белков или разделения клеток.

Компактная станция MPure-32 aNAP System предназначена для выделения нуклеиновых кислот из разнообразных биологических образцов, таких как почва, экскременты и FFPE-образцы.

Встроенный нагревательный блок обеспечивает непрерывность процесса выделения.

Компактные размеры устройства позволяют размещать его в ламинарном шкафу, что повышает безопасность работы.

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами — поможем подобрать комплектацию под задачи, рассчитаем стоимость и подскажем по срокам поставки.

Похожие товары

GeneRotex 48

GeneRotex 48

KingFisher Flex

KingFisher Flex

Auto-Pure Mini

Auto-Pure Mini

BK-AutoHS96

BK-AutoHS96

EpMotion96 XL 1000

EpMotion96 XL 1000

GenePure Pro (NPA-16H)

GenePure Pro (NPA-16H)

KingFisher Flex (24/96 лун. планшеты)

KingFisher Flex (24/96 лун. планшеты)

Platemaster P220

Platemaster P220

SEO-текст