Медицинские компьютерные системы Мекос МЕКОС-Ц2 для анализа на микобактерии

Медицинские компьютерные системы Мекос МЕКОС-Ц2 для анализа на микобактерии
Медицинские компьютерные системы Мекос МЕКОС-Ц2 для анализа на микобактерии


Сканер-поисковик MECO-MYCOBACT из состава МЕКОС-Ц2 формирует цифровые образы (ЦОП) мазков или препаратов жидкостной цитологии для анализов на микобактерии.
  • Цена товара: по запросу

    *Указана ориентировочная цена

Сканер-поисковик MECO-MYCOBACT из состава МЕКОС-Ц2 формирует цифровые образы (ЦОП) мазков или препаратов жидкостной цитологии для анализов на микобактерии. Применение МЕКОС-Ц2-MECO-MYCOBACT повышает чувствительность методики анализа и производительность труда, создает условия для увеличения объема исследований, для коллективного локального и дистанционного обслуживания потока анализов, для контроля качества и обучения персонала. MECO-MYCOBACT формирует панораму препарата – «виртуальный слайд» (ВС) на разрешении объектива с апертурой 1.25 (проходящий свет) для контрастной окраски и на разрешении объектива с апертурой 0.75 (люминесценция) для окраски флуорохромами. MECO-MYCOBACT выполняет автоматический поиск изображений микобактерий в ВС с формированием галереи обнаружений микобактерий. Обслуживание МЕКОС-Ц2-MECO-MYCOBACT в лаборатории может осуществлять младший персонал. Врач может работать только c ВС и галереей обнаружений в базе данных за компьютером из состава МЕКОС-Ц2 или дистанционно. ВС может быть автоматически отправлен для телемедицинской консультации.

Технические характеристики

Метод микроскопии Проходящий свет Цифровое разрешение мкм на пиксел /апертура объектива 3.45/0.1 (эквивалент 4х); 0.45/0.4 (эквивалент 20х); 0.2/0.85 (эквивалент 60х); 0.14/1.25 (эквивалент 100х) Управляющиймодуль Автоматическое / интерактивноеуправлениеплатформой микроскопии; База данных (БД) до 1000000 анализов; монитор 4К 27” Типы препаратов Мазки ручного приготовления / препараты жидкостной цитологии; окраска для проходящего света / флуорохромами Цифровое разрешение мкм /апертура объектива 3.45/0.1 (эквивалент 4х); 0.45/0.4 (эквивалент 20х); 0.23/0.75 (эквивалент 40х); 0.2/0.85 (эквивалент 60х, опция); 0.14/1.25 (эквивалент 100х, опция) Выбор областей сканирования Выбор областей сканирования с диалоговым заданием границ по окну живого видео препарата / границы автоматически по предустановленной области / границы интерактивно на карте стекла / границы автоматически на карте


Состояние
Новое
Наша компания также осуществляет ремонт и сервисное обслуживание оборудования Медицинские компьютерные системы Мекос МЕКОС-Ц2 для анализа на микобактерии.
- Для заказа свяжитесь с нашими специалистами по номеру 8-800-511-55-08 или оставьте заявку на info@sonography.ru

Цифровой сканер Pannoramic SCAN 3DHISTECH

Частые вопросы

Сканер-поисковик MECO-MYCOBACT из состава МЕКОС-Ц2 формирует цифровые образы (ЦОП) мазков или препаратов жидкостной цитологии для анализов на микобактерии. Применение МЕКОС-Ц2-MECO-MYCOBACT повышает чувствительность методики анализа и производительность труда, создает условия для увеличения объема исследований, для коллективного локального и дистанционного обслуживания потока а

Технические характеристики Метод микроскопии Проходящий свет Цифровое разрешение мкм на пиксел /апертура объектива 3.

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами — поможем подобрать комплектацию под задачи, рассчитаем стоимость и подскажем по срокам поставки.

Похожие товары

Cyto Pap

Cyto Pap

Bone marrow

Bone marrow

МЕКОС-Ц2 для анализов гинекологических мазков

МЕКОС-Ц2 для анализов гинекологических мазков

Hema

Hema

МЕКОС-Ц2 для анализа мазков крови на малярию

МЕКОС-Ц2 для анализа мазков крови на малярию

Sperm

Sperm

Cyto STD

Cyto STD

МЕКОС-Ц2 для анализа мазка крови

МЕКОС-Ц2 для анализа мазка крови

SEO-текст