FotoFinder FotoFinder

FotoFinder FotoFinder
FotoFinder FotoFinder

  • Страна производитель: Германия
  • Гарантия: 12 мес.
  • Бесплатный монтаж и обучение
  • Бесплатная доставка
  • Сроки поставки: 1 мес.

Fotofinder - это уникальный диагностический комплекс для дерматологии, дерматоонкологии, эстетической медицины.
Используется для для автоматизированного картирования всего тела является мировым эталоном, когда дело доходит до ведения пациентов с высоким риском развития меланомы, позволяя вам документировать и анализировать кожу и родинки сверхбыстро и с высокой точностью.
  • Цена товара:4 687 500р.

    *Указана ориентировочная цена
Fotofinder - это уникальный диагностический комплекс для дерматологии, дерматоонкологии, эстетической медицины.
Используется для для автоматизированного картирования всего тела является мировым эталоном, когда дело доходит до ведения пациентов с высоким риском развития меланомы, позволяя вам документировать и анализировать кожу и родинки сверхбыстро и с высокой точностью.

Основанный на искусственном интеллекте FotoFinder, рабочий процесс ATBM экономит ваше время и создает великолепные изображения, которые помогут вам быстро и легко находить новые и измененные повреждения.
Все системы ATBM разумно сочетают в себе полное картирование тела и дерматоскопию. Это стандарт FotoFinder для обеспечения двойной безопасности при раннем выявлении рака кожи!

Новаторская технология позволяет оценить родинки без дерматоскопа: благодаря чрезвычайно высокому разрешению, поляризованным и необработанным фотографиям и мощной обработке изображений дерматоскопические структуры уже видны на клиническом изображении.
Используйте встроенный видеодерматоскоп medicam 1000s только при поражениях, требующих дальнейшего обследования, и отправляйтесь в визуальное путешествие по структурам кожи, увеличенное до 400 раз, от всего тела до тела клеток!

ATBM II - это новая, полностью переработанная версия оригинальной ATBM.
Автоматизированная процедура полного картирования тела помогает диагностировать меланому как можно раньше на основе “двухэтапного метода цифрового наблюдения”.
Он произвел революцию в проверке кожи с помощью интеллектуальной комбинации видеодермоскопии и картирования всего тела.

Новый ATBM master заново представляет тотальное картирование тела как тотальную дерматоскопию тела.
Это позволяет вам оценить микроскопическую структуру родинок уже на фотографии всего тела.
Благодаря впечатляющему качеству изображения, увеличенной скорости и новым функциям, позволяющим с первого взгляда визуализировать “гадкого утенка”, это поможет вам сэкономить время и повысить точность диагностики.

При гигиеническом расстоянии более 1,6 м от пациента обследование может быть проведено безопасно.
Благодаря впечатляющему качеству макроснимков видеодермоскопия фокусируется на нескольких атипичных поражениях, которые требуют дальнейшего уточнения.
Это сводит тесный контакт во время дерматоскопии к минимуму!

Разоблачите „гадкого утенка“ с первого взгляда!
Bodyscan master отфильтровывает поражения пациента из ВСЕХ изображений всего тела и разумно организует их на ОДНОМ экране, сортируя по новым, измененным и неизмененным невусам.
Этот „Мозаичный вид“ помогает с первого взгляда выявить подозрительные поражения.

Дополнительный показатель AI является идеальным вспомогательным средством при оценке меланоцитарных и немеланоцитарных поражений.
Будь то меланома in situ или базально-клеточный рак, специфичность и чувствительность впечатляют!
Для полноценного использования искусственного интеллекта требуется доступ в Интернет и учетная запись “PRO” в FotoFinder Hub.

Недавние исследования показывают, что 71% всех меланом развиваются не из существующих невусов, а развиваются de novo на здоровой коже.
Чтобы локализовать их как можно раньше, необходимо проводить комплексную профилактику не только отдельных родинок, но и всей кожи с помощью интеллектуальной комбинации автоматизированного картирования всего тела и видеодерматоскопии.
Этот "двухэтапный метод цифрового наблюдения" является самым передовым методом наблюдения и оценки состояния кожи и практикуется лидерами общественного мнения по всему миру с помощью FotoFinder.

Автоматизированное картирование всего тела с помощью ATBM Master может быть выполнено менее чем за три минуты и может быть легко интегрировано в дерматологическую практику.
Автоматический подъем камеры перемещает камеру DLSR с высоким разрешением на нужный уровень и делает несколько снимков каждой стороны пациента в быстрой последовательности.
Отдельные пятна помечаются врачом для получения изображения при дерматоскопии. При последующих посещениях поставщик услуг может сравнивать последовательные последующие фотографии на экране.

Используя "двухэтапный метод цифрового наблюдения" с полным картированием тела и цифровой дерматоскопией, камера Medicam 1000s, изготовленная в Германии в штаб-квартире FotoFinder, обеспечивает превосходные дерматоскопические изображения с увеличением от 20 до 140 раз с автофокусом на каждом уровне увеличения.
Съемный объектив D-Scope 4 обеспечивает высокое качество клинической визуализации, что делает Medicam 1000s еще более универсальным.
D-Scope IV с двойным источником света позволяет проводить поляризованную и неполяризованную дерматоскопию.
Размер матрицы, пикселей
2000000
Наша компания также осуществляет ремонт и сервисное обслуживание оборудования FotoFinder FotoFinder.
- Для заказа свяжитесь с нашими специалистами по номеру 8-800-511-55-08 или оставьте заявку на info@sonography.ru