Schiller MEDILOG FD12

Schiller MEDILOG FD12
Schiller MEDILOG FD12

  • Schiller
  • Страна производитель: Швейцария
  • Гарантия: 12 мес.
  • Бесплатная доставка
  • Сроки поставки: 1 мес.

MEDILOG FD12 - амбулаторная ЭКГ по 12 отведениям.

Регистратор амбулаторный для электрокардиографического мониторинга Код НКМИ 291480
  • Цена товара: по запросу

    *Указана ориентировочная цена

MEDILOG FD12 - Использование полного спектра диагностических возможностей MEDILOG FD12 позволит получить полноценную картину состояния сердца пациента в различных ситуациях его повседневной жизни:

Просмотр ЭКГ при подсоединении прибора С контролем импеданса на каждом канале Регистрация и просмотр событий пациента Проведение анализа ST на основе 48 часов высококачественной регистрации ЭКГ Простое и удобное распознавание ишемии Регистратор MEDILOG FD12 представляет собой очень экономичное решение: он работает от одной батареи AA и может использоваться как стандартный 3-канальный амбулаторный регистратор ЭКГ или для регистрации 12 реальных каналов ЭКГ.

Технические характеристики

  • 12 каналов ЭКГ Запись до 48 часов ЖК-дисплей для контроля качества ЭКГ Порт USB для подключения к компьютеру 5 или 7 электродов ЭКГ Детекция стимула кардиостимулятора Питание от аккумулятора 1×АА Комплектация:
  • 10-проводный кабель пациента флэш-карта плечевой ремень и чехол

Гарантия, мес
12
Длительность регистрации, часов
24/48
Состояние
Новое
Страна производства
Швейцария
Связь с ПК
USB
Наша компания также осуществляет ремонт и сервисное обслуживание оборудования Schiller MEDILOG FD12.
- Для заказа свяжитесь с нашими специалистами по номеру 8-800-511-55-08 или оставьте заявку на info@sonography.ru

Цифровой сканер Pannoramic SCAN 3DHISTECH

Похожие товары

BR-102 plus

BR-102 plus

Кардиан-МД в базовой комплектации

Кардиан-МД в базовой комплектации

МЭКГ-НС-02с «Рекорд»

МЭКГ-НС-02с «Рекорд»

Кардио с дисплеем

Кардио с дисплеем

АВРМ-04

АВРМ-04

Кардиан-СДМ

Кардиан-СДМ

DigiTraK XT

DigiTraK XT

SEER 12

SEER 12

SEO-текст