MAGUS Bio 230BL

MAGUS Bio 230BL
MAGUS Bio 230BL

  • Страна производитель: Китай
  • Гарантия: 60 мес.
  • Бесплатные монтаж и обучение
  • Бесплатная доставка
  • Сроки поставки: 1 мес.

MAGUS Bio 230BL - ахроматический микроскоп с бинокулярной насадкой со светодиодной подсветкой для наблюдения за биологическими образцами, такими как мазки и тонкие срезы.
Микроскоп может выполнять наблюдения в светлом поле с использованием проходящего света.
  • Цена товара:119 990р.

    *Указана ориентировочная цена
Микроскоп MAGUS Bio 230BL совместим с дополнительным оборудованием для темнопольного, поляризационного и фазово-контрастного наблюдения.
Области применения микроскопа: фармацевтика, медицина, биотехнологии, ветеринария, криминалистика, сельское хозяйство и т.д.
Оптический тубус аппарата для оптических наблюдений можно поворачивать на 360°, чтобы выбрать высоту проекционного зрачка, удобную для наблюдателя.
Оптическая труба с левой стороны оснащена диоптрийным кольцом.
К этой же оптической трубе можно присоединить цифровую камеру (продается отдельно).
На турели имеется пять креплений для объективов, к которым можно присоединить еще один объектив в дополнение к объективу из комплекта.
В базовой конфигурации микроскоп имеет диапазон увеличения от 40x до 1000x, но верхний предел может быть увеличен до 1500x, 1600x и 2000x с помощью дополнительных окуляров.
Оптика микроскопа рассчитана на бесконечность.
Орудие располагается «вдали от наблюдателя».

Источником проходящего света является светодиод мощностью 3 Вт, питающийся от сети переменного тока.
Цветовая температура остается постоянной даже при изменении яркости освещения, а срок службы светодиодов составляет 50 000 часов.
Тонкая настройка освещенности достигается за счет регулировки диафрагмы и полевой диафрагмы.
Это означает, что освещенность может быть настроена по методу Келера.
Положение конденсора Аббе регулируется по высоте и в горизонтальной плоскости (в центре).
Конденсор оснащен ползунком темного поля или ползунком разности фаз в отдельном корпусе.
Слайдер облегчает переключение между методами наблюдения.
Механизм Объект перемещается на слайдере с помощью привода, который при необходимости можно снять.
Поскольку на сцене нет выдвижных стоек, для механической части требуется меньше места.
Фокусировка осуществляется с помощью ручек грубой и тонкой фокусировки - они расположены на одной оси (соосно) с обеих сторон корпуса.
Они расположены почти у основания корпуса, так что ими можно легко управлять, когда руки лежат на столе.
Грубый фокус оснащен фиксатором хода, а жесткость хода регулируется.
Вращение рукоятки плавное и легкое. Аксессуары Аксессуары для микроскопа MAGUS Bio 230BL: конденсор темного поля, простое поляризационное устройство, цифровая камера, калибровочный слайд, окуляр, объектив и фазовый замедлитель.

Основные особенности:

«Бесконечная» ахроматическая оптика, 5-гнездное револьверное устройство
Бинокулярная насадка с диоптрийной подвижкой на левом тубусе
Настройка высоты выходного зрачка вращением окулярных тубусов на 360°
Светодиодный осветитель проходящего света мощностью 3 Вт со сроком службы 50 000 часов
Грубая фокусировка с блокировкой и регулировкой жесткости хода, тонкая фокусировка
Полевая диафрагма, возможность использования слайдеров темного поля и фазового контраста (установка в слот конденсора)
Множество дополнительных аксессуаров
Округлая насадка
Бинокулярная
Подсветка
LED осветитель
Размер предметного столика
180x150
Расстояние между окулярами, см
4,8 - 7,5
Угол наклона окулярной насадки, °
30
Тип
Оптический
Увеличение, x
40–1000
Методы исследования
светлое поле
Гарантия, мес
60
Страна производства
Китай
Наша компания также осуществляет ремонт и сервисное обслуживание оборудования MAGUS Bio 230BL.
- Для заказа свяжитесь с нашими специалистами по номеру 8-800-511-55-08 или оставьте заявку на info@sonography.ru