KARL STORZ Экзоскоп VITOM 3

KARL STORZ Экзоскоп VITOM 3
KARL STORZ Экзоскоп VITOM 3

  • KARL STORZ
  • Страна производитель: Германия
  • Гарантия: 12 мес.
  • Бесплатный монтаж и обучение
  • Бесплатная доставка
  • Сроки поставки: 3 мес.

Операционный микроскоп Karl Storz Экзоскоп VITOM 3D предлагает трехмерную визуализацию для микрохирургии и открытых хирургических процедур.
  • Цена товара: 700 000р.

    *Указана ориентировочная цена на 2026-06-19
Система VITOM 3D представляет собой передовое решение для визуализации микрохирургических и открытых вмешательств в различных областях медицины.
Ее функции аналогичны операционному микроскопу. Основные функции системы управляются через устройство IMAGE1 PILOT, которое крепится к операционному столу рядом с рабочим местом хирурга.

Преимущества:

- Компактнее и легче операционного микроскопа
- Объединяет преимущества эндоскопии и микрохирургии, обеспечивая низкие затраты на приобретение и синергетические эффекты благодаря интеграции в стандартную эндоскопическую стойку
- Обеспечивает эргономичную работу, устраняя зависимость от окуляра оптики
- Оптимизирует рабочий процесс, позволяя операционной бригаде наблюдать за ходом операции благодаря высококачественному изображению
Видимость цены
no
Гарантия, мес
12
Состояние
Новое
Страна производства
Германия
Конструкция
Напольная
Источники света
LED осветитель
Управление
Ручное, моторизованнное
Диоптрийная настройка, мм
200
Фильтры
Оранжевый/ зеленый
Наша компания также осуществляет ремонт и сервисное обслуживание оборудования KARL STORZ Экзоскоп VITOM 3.
- Для заказа свяжитесь с нашими специалистами по номеру 8-800-511-55-08 или оставьте заявку на info@sonography.ru

Цифровой сканер Pannoramic SCAN 3DHISTECH