Arthrex Артроскопический комплекс

Arthrex Артроскопический комплекс
Arthrex Артроскопический комплекс

  • Arthrex
  • Страна производитель: США
  • Гарантия: 12 мес.
  • Бесплатные монтаж и обучение
  • Сроки поставки: 3 мес.

Компания Arthrex была основана в 1981 году в США.
Cпециализация ортопедия.
Артроскопический комплекс «Arthrex»
  • Цена товара:8 000 000р.

    *Указана ориентировочная цена
Артроскопический комплекс Arthrex состоит из:
Консоль SYNERGY HD3, с планшетом, с поворотным кронштейном
Система Arthrex Synergy – это революционная система визуализации 3 в 1, применяемая во время артроскопических процедур. Система Synergy включает в себя последние технологические достижения в области разработки видеокамер, светодиодного (LED) освещения и систем управления изображениями и оснащена интуитивно понятным интерфейсом, управляемым с планшета. Наличие одной консоли и одного интерфейса упрощает использование и настройку системы в соответствии с индивидуальными потребностями хирурга, что делает работу каждого пользователя более комфортной. Наше уникальное и инновационное приложение - Планшет Synergy предоставляет пользователю возможность вводить информацию о пациенте и осуществлять настройку рабочих параметров и системы обработки изображений посредством удаленного доступа. Планшет можно вложить в чехол для использования в стерильной зоне. Система Synergy способствует повышению эффективности, снижению затрат и сокращению времени хирургического вмешательства. Приложение компании Arthrex Synergy Surgeon для iPad®позволяет врачам работать со снимками и видеозаписями, а также создавать информационно-образовательные материалы для пациентов. Используя iPad® врачи могут просматривать, редактировать, комментировать, помечать снимки и видеозаписи, а также создавать и отправлять изображения и информационные послеоперационные отчеты для пациентов. Система Synergy обеспечивает получение изображений высочайшего качества, а в сочетании с оптическими приборами линии Synergy гарантирует наилучшее достижение глубины резкости и фокус. Synergy – это система, состоящая из революционной видеокамеры и системы управления изображениями, которая воплотила новую концепцию медицинской визуализации для операционного зала.

Головка камеры SYNERGY HD3
Головка камеры SYNERGY HD3 выдает видеосигнал в высококачественном широкоформатном разрешении (1920×1080 с прогрессивной разверткой). Камера имеет не менее двух программируемых кнопок, функции которых можно настроить с помощью устройства, к которому подключается камера. Головка камеры имеет возможность подвергаться автоклавированию. Эргономичная и автоклавируемая головка камеры

Световод типа Wolf 3.5 мм x 274 см
Кабели-световоды Arthrex изготовлены из высоко-качественных оптоволокон. Вместо склеивания мы сплавляем наши волокна на проксимальном конце, что максимизирует передачу светового потока. Уникальная рукоятка увеличивает прочность и предотвращает случайное отсоединение кабеля-световода. Прозрачная оболочка облегчает визуальную проверку состояния оптоволокна и позволяет вовремя производить замену кабеля-световода при выявлении дефектов. Световод типа Wolf имеет универсальные переходники-адаптеры на концах. Длина 274 см. Одним переходником-адаптером подключается к источнику света, другим - к артроскопу. Есть возможность стерилизации паром или газом. Особенности: светодиодный ксеноновый источник света, излучающий яркий свет, сопоставим с ксеноновыми лампами мощностью в 300 ватт, экономически выгодный, со сроком службы > 30 000 часов, низкое выделение тепла, автоматическая регулировка яркости.

Шейвер для Synergy Resection
Шейвер компании Arthrex Synergy Resection – это универсальная система для выполнения различных ортопедических процедур. Многофункциональная консоль для шейвера оборудована двойными каналами, которые позволяют использовать одновременно две рукоятки. Использование двух рукояток уменьшает затраты времени на смену лезвий. С обоими каналами можно работать по отдельности с помощью одной ножной педали или одновременно с использованием второй педали. Всего есть три разных режима осцилляции, используемые на усмотрение хирурга: стандартный, эффективный и агрессивный. Автоматическое распознавание рукоятки. Шейвер: вращение ВПЕРЕД/НАЗАД: макс 8000 об/мин. Скорость осцилляции: макс 3000 об/мин. Бур: вращение ВПЕРЕД/НАЗАД: макс 1400 об/мин. Сагиттальная пила: вращение ВПЕРЕД/НАЗАД 18000 цикл/мин.

Помпа атроскопическая Continuous Wave™ III
Атроскопическая помпа Continuous Wave III с функцией только притока обеспечивает оптимальное растяжение суставной капсулы во время хирургического вмешательства. Помпа Continuous Wave III сочетает в себе новейшие характеристики безопасности и эффективности, которые соответствуют самым высоким требованиям хирургов, ассистирующего медперсонала и администраторов в сегодняшних условиях затратоёмкости и эффективности. На дисплее отображаются легко считываемые значения уровня ДАВЛЕНИЯ и ПОТОКА с мониторингом давления в реальном времени. Для достижения оптимальной динамики потока давление и скорость можно регулировать независимо друг от друга непосредственно в самом насосе либо из стерильной зоны с помощью автоклавируемого дистанционного пульта. Полное растяжение суставной капсулы может быть обеспечено максимальной работой шейвера, аспирацией и многочисленными артроскопическими входами. Режим FLUSH запускает контролируемый цикл повышения давления для сохранения должного уровня визуализации при увеличении давления. В целях сокращения расходов атроскопической помпы Continuous Wave III может применяться с двухкомпонентной системой трубок. Выбор данной системы позволит существенно снизить затраты, связанные с заменой системы трубок и расходом жидкости на одного пациента, а также сэкономить время на подготовку операционной.

Консоль SynergyRF™
Генератор Arthrex SynergyRF™– это усовершенствованный электрохирургический генератор, разработанный для удовлетворения всех нужд артроскопических хирургических вмешательств. Генератор обладает современным алгоритмом контроля выходной мощности, и в его конструкцию входят системы обратной связи, способные менять выходную мощность в зависимости от изменения характеристик тканей. Все это приводит к созданию более постоянного и последовательного клинического эффекта в области выполнения хирургического вмешательства. Консоль SynergyRF™предоставляет интерфейс для связи с системой Synergy для функции отображения информации без ограничения обзора пользователя и индикацию основных настроек на главном хирургическом мониторе. За счет абляционных электродов Apollo компания Arthrex предлагает полную биполярную систему для выполнения резекции, абляции и коагуляции мягких тканей, а также осуществления гемостаза кровеносных сосудов при артроскопических и ортопедических вмешательствах. В этой системе имеется технология автоматического распознавания используемых электродов. Внедренная функция обнаружения близости металла прекращает работу прибора при его сближении с артроскопом или другим металлическим инструментом. Эргономичная рукоятка электродов Apollo оборудована 3 кнопками для управлениями функциями абляции, коагуляции и регулировки мощности. Генератор электрохирургический Arthrex SynergyRF™ предназначен для артроскопических операций. Генератор биполярного типа и работает в режимах КОАГУЛЯЦИЯ и АБЛЯЦИЯ. Имеет функцию остановки работы при непосредственном приближении к металлическим частям. Управление осуществляется на жк-дисплее. Поддерживает режимы контроля температуры и контроля мощности. Имеет систему распознания электрода и возможность подключения пары педаль+электрод.

Артроскоп безтубусный 4K, 30°
Безтубусные артроскопы Arthrex кардинально меняют технику выполнения артроскопических вмешательств. Отсутствие громоздкого артроскопического тубуса, обтураторов, сменных стержней и стабильный приток жидкости через операционные канюли позволяют быстро и эффективно переходить из одного порта в другой. Экстравазация при смене порта сведена к минимуму благодаря нахождению во всех портах операционных канюль. Корпус безтубусного артроскопа дополнительно укреплен по всей длине, что позволяет ему выдерживать обычные нагрузки без тубуса. Безтубусный артроскоп сокращает время на проведение операции за счет ускорения смены портов и поддержания капсулы сустава в растянутом состоянии.

Артроскоп 4K, 30°
Направление
Артроскопия
Наша компания также осуществляет ремонт и сервисное обслуживание оборудования Arthrex Артроскопический комплекс.
- Для заказа свяжитесь с нашими специалистами по номеру 8-800-511-55-08 или оставьте заявку на info@sonography.ru

Оборудование для жесткой эндоскопии Аксиома, Оборудование для жесткой эндоскопии Arthrex