Телеоптик Альфа-Р-4000

Телеоптик Альфа-Р-4000
Телеоптик Альфа-Р-4000

  • Телеоптик
  • В наличии
  • Страна производитель: Украина
  • Гарантия: 12 мес.
  • Бесплатные монтаж и обучение
  • Бесплатная доставка
  • Сроки поставки: склад

Цифровые приемники серии "Альфа" основаны на многосенсорной технологии, которая выполняет прямое преобразование рентгеновских фотонов в видео сигнал с помощью нескольких камер с перекрытием полей и оптической связью.
  • Цена товара:200 000р.

    *Указана ориентировочная цена
Цифровые приемники серии "Альфа" основаны на многосенсорной технологии, которая выполняет прямое преобразование рентгеновских фотонов (рентген-излучение) в видео сигнал с помощью нескольких камер с перекрытием полей и оптической связью. Технология запатентована в Украине, России, Канаде и других странах.
В оптическом блоке приемника входящие рентгеновские лучи преобразуются усиливающим экраном в видимый свет, который одновременно накапливается в видео сенсорах. Каждый из датчиков обрабатывает относительно маленькое поле обзора на усиливающем экране, что обеспечивает высокое разрешение изображения. Чем больше количество видео датчиков, установленных в оптический блок, тем выше пространственное разрешение диагностических изображений обеспечивается приемником. Запатентованный алгоритм сшивки изображения позволяет выполнять восстановление всего изображения без потери информации на границах полей. Качество изображений может быть улучшено с помощью алгоритмов масштабирования, выбором интересующей области, настройкой яркости и контраста, инверсии цвета и т.д.

размер входного поля — не меньше 380 х 380 мм;
разрешающая способность — не менее 4.0 пл/мм;
пороговый контраст (при дозе 0.4 мР) — не больше 2;
динамический диапазон — не менее 100;
время получения изображения на мониторе — не больше 10 с;
наличие электронного архива с базой данных пациентов не меньше 200 000 лиц;
распечатка цифровых изображений на рентгеновской пленке с помощью мультиформатной камеры или специализированного медицинского принтера «DRYSTAR-5300» (опция);
Приемник обеспечивает отображения рентгеновских изображений на дисплее, как в процессе регистрации, так и после записи на магнитный или оптический носитель.
Вид
CCD
Страна производства
Украина
Гарантия, мес
12
Наша компания также осуществляет ремонт и сервисное обслуживание оборудования Телеоптик Альфа-Р-4000.
- Для заказа свяжитесь с нашими специалистами по номеру 8-800-511-55-08 или оставьте заявку на info@sonography.ru

Цифровые системы обработки изображения (CCD приемники) Телеоптик